Parkings d

Завершился процесс объединения Parkings D и Daugavpils satiksme 4 28.03.2022

Согласно решению, принятому Регистром предприятий 24 марта, завершился процесс объединения двух муниципальных предприятий - Parkings D и Daugavpils satiksme.

В Даугавпилсе возобновили свою работу отдельные парковочные автоматы 7 14.03.2022

В пятницу, 11 марта, возобновили свою работу некоторые кассовые аппараты, через которые водители оплачивают за парковку на платных городских стоянках, сообщает предприятие Daugavpils satiksme.

Нам пишут: в связи с чем в Даугавпилсе не работают парковочные автоматы? 9 08.03.2022

Читатель «Нашего города» прислал в редакцию вопрос: в связи с чем не работают парковочные автоматы в центре Даугавпилса, и долго ли будет оставаться бесплатной стоянка?

Многодетные семьи могут продлить разрешение на бесплатную парковку в Parkings D 7 15.12.2021

“У нас заканчивается разрешение на бесплатную парковку для многодетных семей, нужно оформлять новую. Слышала, что предприятие Parkings D, которое выдавало эти разрешения объединили с Daugavpils satiksme. Куда нам обращаться по поводу оформления нового разрешения?”, пишет нам читательница Валентина.

Муниципальные предприятия Даугавпилса на время ЧС изменили порядок работы с клиентами 3 19.10.2021

В связи с объявленной в стране чрезвычайной ситуацией, на муниципальных предприятиях изменился порядок приема посетителей.

Многодетные семьи Даугавпилса могут оформить разрешение на бесплатную парковку 26 26.07.2021

Многодетные семьи Даугавпилса уже более двух месяцев могут бесплатно пользоваться платными автостоянками на территории города. Об этом напоминает Отдел общественных отношений и маркетинга самоуправления, отмечая, что “в Даугавпилсе один из важнейших приоритетов - это семьи с детьми, а в самоуправлении приняты несколько решений, которые делают наш город еще более дружественным семьям”.

Объединят Parkings D и Daugavpils satiksme 4 15.07.2021

Сегодня на очередном заседании думы было принято решение начать процесс реорганизации Parkings D и Daugavpils satiksme путем объединения двух предприятий. Кто возглавит новую структуру пока неизвестно.

Многодетные семьи Даугавпилса смогут бесплатно использовать городские платные стоянки 25 22.04.2021

Многодетные семьи, у которых есть карта “3+ ģimenes karte”, и один член которой задекларирован в Даугавпилсе, впредь смогут использовать платные парковки Даугавпилса бесплатно. Данное решение утверждено 22 апреля.

“Parkings D” порадовал эффективной и рентабельной работой 11 07.07.2017

Первый заместитель председателя Даугавпилсской городской думы Рихард Эйгим провёл встречу с членом Правления муниципального предприятия “Parkings D” Евгением Душкевичем. Беседа состоялась по инициативе руководителя общества капитала самоуправления, чтобы проинформировать городскую администрацию о положении дел и узнать о перспективах дальнейшей работы. Предприятие было создано в октябре 2000 года для организации платных автостоянок в центре города и обеспечения доступности к наиболее социально- и экономически значимым объектам.

Система платных стоянок в Даугавпилсе будет пересмотрена 4 27.12.2016

В конце декабря руководство города приняло решение продлить договор делегирования с предприятием SIA Parkings-D. Согласно этому документу предприятие может выполнять функции самоуправления.

Для автостоянок города купят два кассовых автомата 06.07.2015

Предприятие самоуправления SIA "Parkings D" объявило конкурс на закупку двух кассовых автоматов для автостоянок города. Предположительно на эти нужды будут потрачены 7500 евро (+ НДС).